Обратный звонок
Автоматизация учета на базе программ 1С

(34249) 38-700
Пермский край, г. Лысьва, ул. Металлистов, 3
Все контакты

«Порядок применения кассовой техники: наименование товаров и другие изменения»

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас 01.02.2021 в 10-00 принять участие в семинаре «Порядок применения кассовой техники: наименование товаров и другие изменения», проводимом Пермским фондом поддержки предпринимательства при поддержке Правительства Пермского края.


С 1 февраля 2021 года все организации и предприниматели обязаны указывать в кассовом чеке наименование товаров, реализуемых покупателю. Для целого ряда предпринимателей новые требования влекут существенные изменения в работе. Семинар посвящен этим и другим изменениям Закона № 54-ФЗ.


Участие в семинаре рекомендовано как начинающим, так и практикующим бухгалтерам, руководителям (собственникам) бизнеса независимо от осуществляемых видов предпринимательской деятельности и применяемых режимов налогообложения.


Программа семинара:

  • Порядок и правила применения кассовой техники с учетом изменений 2021 года
  • Особенности формирования кассовых чеков по отдельным видам операций
  • Номенклатура в кассовом чеке
  • Он-лайн кассы и маркировка
  • Освобождения от применения ККТ
  • Ответственность юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, должностных лиц за нарушение порядка работы с кассовой техникой


Эксперт -  Захарченко Петр Игоревич аттестованный консультант по налогам и сборам, член Палаты налоговых консультантов РФ, сертифицированный бухгалтер


Участие бесплатное по предварительной регистрации.

 

15:50
751

Хотите узнать подробнее? 

Свяжитесь с нашим специалистом - (34249) 38-700

Работаем онлайн по всей России. Выезд специалистов по Пермскому краю – Лысьва, Чусовой, Горнозаводск, Гремячинск, Кунгур, Пермь.