Обратный звонок
Автоматизация учета на базе программ 1С

(34249) 38-700
Пермский край, г. Лысьва, ул. Металлистов, 3
Все контакты

Полный доступ к сервису «1СПАРК Риски» на 60 дней бесплатно!

Уважаемые коллеги, партнеры.

Для помощи малому и среднему бизнесу фирма «1С» совместно с информационной группой «Интерфакс» объявляет акцию: в течение всего апреля пользователи «1С» смогут получить доступ к сервису «1СПАРК Риски» на 60 дней. В тариф включено:

  • Мониторинг изменений у контрагентов – без ограничений по числу компаний
  • Индексы из системы "СПАРК" – без ограничений по числу компаний
  • Бизнес-справки по 5 компаниям

Сервис поможет следить за важными изменениями, такими как: ликвидация, банкротство, смена юридического адреса, руководителя и т. д. Новые события в сервисе появляются ежедневно, что поможет пользователям «1С» своевременно реагировать на изменения у своих покупателей и поставщиков. Кроме событий мониторинга, в сервисе доступны индексы, которые дают возможность прогнозировать ухудшение финансового положения компаний и фиксировать задержки платежей, что в текущей ситуации становится особенно важно. В программах «1С» есть отчет "Надежность дебиторов", который помогает отслеживать дебиторскую задолженность юр. лиц с учетом индексов из системы «СПАРК».

Для получения доступа к сервису пользователям "коробочных" или арендованных версий 1С нужно зайти в личный кабинет на Портале 1С: ИТС (раздел "Сервисы" – "1СПАРК Риски") и нажать кнопку "Получить" в блоке "Доступны бесплатные тарифы" с тарифом "1СПАРК Риски.Тестовый на 60 дней".

После этого для пользователя Портала 1С: ИТС будет предоставлен доступ к сервису на ближайшие 60 дней. Тариф доступен, если на аккаунте пользователя нет действующего тарифа с сервисом "1СПАРК Риски".

Для пользователей программ в сервисе 1С-ФРЕШ можно подключить тариф "1СПАРК Риски на тестовый период" у менеджера сервиса 1С-Фреш в компании "Информ Сервис" — Василия Чуракова, тел. (34249) 38-700 доп.407, churakov@iservice.ru

Заказать сервис на 60 дней бесплатно

(34249) 38-700

 

Также наши специалисты готовы настроить и вам все для комфортной удаленной работы с программами 1С.

5 вариантов организации удаленной работы с программами 1С

Работайте удаленно из дома также как из офиса с 1С-Коннект

14:40
653

Хотите узнать подробнее? 

Свяжитесь с нашим специалистом - (34249) 38-700

Работаем онлайн по всей России. Выезд специалистов по Пермскому краю – Лысьва, Чусовой, Горнозаводск, Гремячинск, Кунгур, Пермь.