Обратный звонок
Автоматизация учета на базе программ 1С

(34249) 38-700
Пермский край, г. Лысьва, ул. Металлистов, 3
Все контакты

Акция: антикризисные клиентские лицензии «1С:Предприятия 8»

Уважаемые коллеги, партнеры.

Фирма "1С" расширяет акцию по выпуску программных продуктов для организации удаленной работы сотрудников предприятий и необходимой перестройки бизнес-процессов в период проведения мероприятий по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Новые лицензии "1С: Предприятия 8", предлагаемые по льготной цене, помогут быстро и с меньшими затратами организовать рабочие места пользователей "1С: Предприятия 8" при переходе на удаленную или частичную удаленную работу

Наименование

Цена для пользователя

1С: Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 1 р. м. на 90 дней. Антикризисная электронная поставка

630 руб.

1С: Предприятие 8 ПРОФ. Клиентская лицензия на 1 р. м. на 180 дней. Антикризисная электронная поставка

1 260 руб.

Лицензии поставляются с ограниченным сроком действия – 90 дней от даты активации и 180 дней от даты активации, но не позднее 30.11.2020. Об окончании продажи лицензий по акции будет объявлено не позднее чем за неделю. После окончания срока действия для дальнейшей работы необходимо приобрести клиентскую лицензию за полную стоимость. Лицензия предназначена для работы с конфигурациями: «1С: Управление торговлей», «1С: Бухгалтерия», «1С: Зарплата и управление персоналом», «1С: Комплексная автоматизация», «1С: Розница» и другими.

Компания "Информ Сервис" осуществляет продажу клиентских лицензий в форме электронных поставок, а также оказывает услуги по удаленной установке лицензий 1С на компьютеры пользователей в условиях проведения мероприятий по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

14:40
633

Хотите узнать подробнее? 

Свяжитесь с нашим специалистом - (34249) 38-700

Работаем онлайн по всей России. Выезд специалистов по Пермскому краю – Лысьва, Чусовой, Горнозаводск, Гремячинск, Кунгур, Пермь.